Вы здесь

» АВТОМАКСИМУМ, автомастерская, кузовной ремонт в Томске

предлагает: Кузовной ремонт и покраска автомобилей, установка автосигнализаций

 

АВТОМАКСИМУМ, автомастерская

   ИСТОРИЯ:    

    ииии            Компания "АвтоМаксимум" создана 1 декабря 2009 года людьми, имеющими опыт работы в ведущих автосервисных предприятиях города.

  Несмотря на непродолжительную историю, мы уже нашли своих клиентов, значительная часть которых приходит к нам по рекомендации друзей и знакомых, что говорит о качестве нашей работы. Мы осуществляем свою деятельность в соответствии с нашими главными целями и принципами.

   МИССИЯ:

Миссия Компании АвтоМаксимум заключается в предоставлении высококачественных услуг по кузовному ремонту автомобилей, отвечающих всем требованиям современных стандартов отрасли. Мы стремимся к достижению высокого уровня удовлетворенности клиентов, что является вершиной нашей корпоративной политики.

   ЦЕЛИ:

1. Удовлетворенность клиента.

Смотреть на вещи с точки зрения клиента  -  одна из главных задач нашей деятельности. Мы используем весь передовой опыт, современные технологии и материалы с целью оправдания ожиданий каждого из наших клиентов.

2. Получение прибыли.

Не будем скрывать, что одной из целей нашей компании, как и любого коммерческого предприятия, является получение прибыли. Однако это гармонично сочетается с миссией компании и достигается не в ущерб другим целям.

 3. Развитие.

Понимая, что успех достигается только теми, кто движется вперед, мы постоянно совершенствуем свою деятельность для удовлетворения потребностей клиентов. Мы всегда стремимся к совершенству в качестве ремонта, обучаем и повышаем квалификацию наших специалистов, наращиваем материально-техническую базу, следим за появлением новых материалов и технологий. 

Достижение целей осуществляется нами в соответствии с ПРИНЦИПАМИ:

- честные и доброжелательные отношения с Клиентами и Партнерами;

- высокое качество ремонта и обслуживания;

- умеренные цены.

 Перечень наших услуг:

- полный цикл кузовного ремонта легковых, легких и средних грузовых автомобилей;

- полировка кузова автомобиля;

- замена стекол;

- установка автосигнализаций, парктроников. 

 АВТОМАКСИМУМ

Адрес
Телефон
ул. Мичурина 47, строение 8
221-651, 8-905-991-56-66

 

"АВТОМАКСИМУМ, автомастерская, кузовной ремонт" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами