Вы здесь

» АВТОМОТИВ, аккумуляторы от профессионалов в Томске

предлагает: АКБ оптом и в розницу, комплекс услуг по поддержанию АКБ в рабочем состоянии

Здравствуйте, Вас приветствует Томский филиал крупнейшей торговой сети по продаже аккумуляторных батарей (АКБ) в Сибири. Наш филиал работает с 2009г.

Мы продаем аккумуляторы как оптом так и в розницу. У нас представлены батареи лучших отечественных и импортных производителей. За долгие годы работы нами сформирован оптимальный ассортимент аккумуляторов, которые хорошо зарекомендовали себя в работе в наших суровых сибирских условиях.

Наши опытные продавцы-консультанты помогут не только оптимально подобрать необходимую АКБ для вашего автомобиля исходя из условий его эксплуатации, а также проведут диагностику вашей старой батареи и электрооборудования автомобиля. Причем все эти услуги бесплатны. На протяжении всего срока эксплуатации приобретенной у нас батареи вам будет представлен полный комплекс бесплатных услуг по поддержанию АКБ в рабочем состоянии.

С уважением, руководитель Томского филиала  Евгений Шабанов

Адрес
Телефон
проспект Комсомольский, 39/4
696-060, 445-204

 

"АВТОМОТИВ, аккумуляторы от профессионалов" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами