предлагает: Наши услуги порадуют Вас своим высоким качеством и приемлемыми ценами

 АРТА

Наши услуги порадуют Вас своим высоким качеством и приемлемыми ценами. 
 
Наши преимущества - это большой опыт работ. 
Важным фактором для обеспечения успеха дела мы считаем умение относиться к своим   коллегам и партнерам с уважением и достоинством.
 
Дизайн интерьеров квартир и офисов - отображение стиля жизни, характера, мироощущения. 
Именно мы разработаем варианты, которые будут являться частичкой Вашего индивидуального образа.
 
Уверяем, что для вас будет создан тот дизайн интерьера, в котором будут сочетаться благородство и стиль, уют и комфорт, роскошь и изящество. 
Мы сможем воплотить в цвете, фактуре и формах все ваши желания. Грамотный дизайн квартир требует настоящего мастерства.
 
Интерьер - это прежде всего идея, концепция, стиль. Именно они находят свое воплощение в дизайн-проекте. Но это только первый, начальный этап работы.
Любой дизайн квартиры - это возможность воплотить в жизнь вашу мечту.
 
Сегодня специалисты АРТА с помощью компьютерных программ позволяют создать 3D дизайн интерьера. Это очень удобно и наглядно, когда, используя компьютерное моделирование интерьера, вы, во-первых, сможете видеть каждое из помещений с разных сторон и под любым углом зрения, во-вторых, трехмерная графика позволяет многократно корректировать и дополнять дизайн интерьера квартиры на стадии разработки и утверждения дизайн проекта. Создание проекта дизайна интерьера задача не совсем простая, требующая повышенной внимательности к заказчику, его представлениям и пожеланиям, а также профессиональных навыков дизайнера или архитектора.
 
Большой опыт разработки дизайн интерьеров под ключ показывает, что целесообразно как можно тщательнее проработать все, казалось бы, незначительные на первый взгляд детали интерьера квартиры.
АРТА
Адрес
Телефон
площадь Батенькова, 2-212
8-960-978-48-77

 

"АРТА, дизайн-студия" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами