Вы здесь

» А-ДИСК, торгово-сервисный центр в Томске

предлагает: Автошины, автодиски, автоаксессуары, шиномонтаж, балансировка, замена масла

А-ДИСК 

  Группа компаний А-Диск работает на рынке с 2002 года,  динамично и уверенно развивается в Сибири.

«А-Диск» — это крупнейший холдинг по оптово-розничной продаже зимних и летних шин, дисков, мото и вело техники, а  также сервисному обслуживанию  европейского качества. Компания успешно развивает партнерские отношения с российскими и зарубежными компаниями, такими,  как  «GR Industries Co», «Yokohama», «Good Year», «Сибур-Русские шины» и др.

В фирменных торгово-сервисных центрах А-Диск всегда в продаже широчайший ассортимент летних и зимних шин, автодисков и сопутствующих товаров. А постоянно проводимые акции и распродажи позволяют приобретать продукцию к сезону по самой выгодной цене. В фирменных торгово-сервисных центрах А-Диск Вам предложат широчайший выбор автошин и дисков, а также быстро окажут все виды шиномонтажных работ на уровне самых передовых мировых стандартов. Высокий профессионализм сотрудников и высокотехнологичное, уникальное для Сибири оборудование, изготовленное по спецзаказу в Европе, позволяют нам быстро и качественно обслуживать наших посетителей, которые, побывав в наших ТСЦ один раз, становятся нашими постоянными клиентами.

А-ДИСК 

Адрес
Телефон
ул. Шевченко, 49-б ст1
789-372

 

"А-ДИСК, торгово-сервисный центр" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами