Вы здесь

» ДИАЛОГ, агентство недвижимости в Томске

предлагает: Принципы работы – честность, надежность, открытость и прозрачность сделки

ДИАЛОГ, агентство недвижимости

 Агентство недвижимости Диалог работает на рынке недвижимости Томска с 2003 года, входит в Томскую палату риэлторов, является членом Российской гильдии риэлторов, что гарантирует оказание услуг на высоком профессиональном уровне в соответствии с Национальными стандартами качества.

Коллектив нашего агентства дорожит доверием клиентов. Поэтому наши основные принципы работы – честность, надежность, абсолютная открытость и прозрачность всех этапов сделки.

 

В агентстве работают опытные, ответственные и чуткие к проблемам клиента сотрудники, прошедшие специальное обучение и имеющие квалификационные аттестаты. Юристы с многолетним опытом работы, представят Ваши интересы при решении различных проблем с недвижимостью.
Сопровождая своих клиентов на пути к мечте, агентство недвижимости «Диалог»кроме стандартных видов услуг, которые предлагает большинство агентств недвижимости (подбор объектов недвижимости при купле-продаже, мене, аренде; юридическое сопровождение сделок;  правовая экспертиза документов; предпродажная подготовка; управление недвижимостью и т.д.), оказывает следующий комплекс профессиональных услуг:

 

 узаконивание самовольных построек и перепланировок;

перевод из жилого в нежилой фонд и наоборот;

раздел долей и выдел в отдельные объекты недвижимости;

оформление в собственность земельных участков;

консультирование по ипотечным программам;

работа с жилищными сертификатами и субсидиями;

оценка рыночной стоимости объектов недвижимости;

судебная строительно-техническая экспертиза;

обследование технического состояния объектов недвижимости.

Обратившись в наше агентство, Вы получаете все необходимые услуги по принципу «одного окна».

В базе данных агентства более 5000 вариантов квартир, домов, коттеджей, земельных участков, коммерческой недвижимости для продажи, обмена, аренды в Томске и Томской области.

База пополняется ежедневно на 30-40 вариантов.

ДИАЛОГ, агентство недвижимости

Адрес
Телефон
ул. Карла Маркса, 48/1-215
210-545, 334-080200-546

 

"ДИАЛОГ, агентство недвижимости" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами