Вы здесь

» НАШ ДОМ, агентство недвижимости в Томске

предлагает: Сотрудничество с нами будет приятно, выгодно и очень удобно для Вас

НАШ ДОМ, агентство недвижимости

Агентство недвижимости «Наш дом» основано в 1999 году и заслуженно занимает среди профессиональных риэлтерских компаний города Томска одно из лидирующих мест.

Агентство «Наш дом» еще в 1999 году одним из первых получило лицензию для осуществления своей деятельности, этим фактом подтверждается качество работы компании. 

База данных, предоставляемая нашим клиентам обновляется на постоянной основе, поэтому информация, предоставляемая агентством - всегда актуальна и своевременна. В этой базе собраны все жилые объекты недвижимости Томска, готовые для их покупки или продажи, обмена или сдачи в аренду.

Сотрудники агентства профессионально и оперативно помогут определиться с выбором Вашей квартиры; подготовят все документы для сделки, поддержат Вас и после заключения договора покупки или найма. Поэтому значительная часть клиентов приходят по рекомендации своих знакомых или друзей, уже работавших с компанией.

Сотрудники агентства окажут Вам помощь в заключении любой сделки, как в подготовке и оформлении документов так и в юридическом плане. По желанию клиента оценку рыночной стоимости объектов недвижимости проведут квалифицированные эксперты-оценщики.

Агентство недвижимости «Наш дом» являяется членом Томской палаты риэлторов (с момента основания) и членом Российской гильдии риэлторов и имеет хорошую репутацию в городе и области. Агентство с 2007 года сертифицировано по системе добровольной сертификации Госстандарта России. Агентство одно из первых в Томске, которое стало страховать сделки с недвижимостью.

Агентство  «Наш дом» тесно сотрудничает с крупнейшими банками Томска и является их аккредитованным представителем, это подтверждает, что мы оказываем услуги именно на профессиональной основе по ипотечному жилищному кредитованию.

Опыт и традиции риэлторской компании – главное, на что обращают внимание клиенты, желающие купить или снять недвижимость в Томске.
Мы уверены, что сотрудничество с нами будет приятно, выгодно и очень удобно для Вас.

НАША БЕЗУПРЕЧНАЯ РЕПУТАЦИЯ - ВАШЕ СПОКОЙСТВИЕ

НАШ ДОМ, агентство недвижимости

Адрес
Телефон
ул. Обруб, 10-а
586-060

 

"НАШ ДОМ, агентство недвижимости" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами