предлагает: Обеспечение охраны и безопасности. Проектирование, монтаж и техобслуживание систем противопожарной безопасности и видеонаблюдения.

Компания ООО ЧОП «Вымпел»

оказывает услуги по физической охране и комплексной безопасности объектов различного назначения. Мы создаем системы, оптимального соотношения цены и эффективности, надёжности и удобства в эксплуатации , устойчивой к внешним факторам риска и к действиям собственного персонала . Ваша безопасность - это наша работа по обеспечению круглосуточного контроля доступа персонала и посетителей в служебные помещения , контроль автотранспорта , видеонаблюдение и хранение видеоархива . Комплексный подход наших экспертов позволяет создать максимально эффективное решение за счет одновременного использования инженерно – технических , организационных и административных мер обеспечения безопасности . Проект по организации системы безопасности на объекте проходит экспертизу . Наши эксперты – специалисты различных НИИ , офицеры силовых структур , инженеры и специалисты по эксплуатации . После согласования проекта с заказчиком и его утверждения , можно быть уверенным в оптимальности принятого решения . В случае вашей заинтересованности , мы готовы провести подробную презентацию наших услуг и ответить на все ваши вопросы . ООО ЧОП "Вымпел" обладает всеми необходимыми разрешениями и лицензиями № Т-10353 от 30 сентября 2008 года, а так же высококвалифицированным персоналом, который решит любую ВАШУ задачу, связанную с охраной и безопасностью.

ЧОП «Вымпел», Томск

Email: 
Vimpel [at] sibmail.com
Адрес
Телефон
Шевченко, 53 (2 этаж)
455-89697-94-95

 

"ВЫМПЕЛ, ЧОП" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами