Вы здесь

» ПАНОРАМА, торгово-производственное объединение в Томске

предлагает: Сантехника, отопление, вентиляция, электротовары, светильники, теплый пол

ПАНОРАМА, торгово-производственное объединение

Торгово-производственное объединение " Панорама "  с 1998 года поставляет на томский рынок материалы и комплектующие для систем отопления, водоснабжения и вентиляции, а также экономичную и элитную сантехнику, аксессуары и мебель для ванных комнат. Благодаря эксклюзивным предложениям и комплексному подходу к исполнению каждого заказа объединение в данный момент занимает лидирующие позиции на рынке Томской области. 

Желание в максимальной степени учесть интересы и потребности наших клиентов привело к созданию в ТПО "Панорама" собственной сервисной службы с квалифицированным персоналом, прошедшим подготовку в ведущих инжиниринговых центрах, и развитой производственно-технической базой. Это позволяет нам оказывать информационно-техническую поддержку, а также самостоятельно выполнять все работы, связанные с обслуживанием и ремонтом систем отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов.

Подобные услуги могут предоставить только компании, давно и успешно работающие на рынке и цели которых не ограничиваются получением сиюминутной прибыли, а направлены на перспективу. Высококачественное, своевременное и оперативное обслуживание помогает увеличить срок службы эксплуатируемого оборудования более чем вдвое.

 Наша компания гарантирует работу оборудования, установленного нашими специалистами; после окончания гарантийного срока сервисный центр окажет любую помощь и консультацию. Кроме того, наши специалисты готовы взять на себя постоянное текущее обслуживание систем установленных нами в течение всего срока его эксплуатации.

ТПО " Панорама " является официальным сертифицированным дилером таких мировых производителей как GROHE, JACOB DELAFON, IDEAL STANDARD, DEVI, TEUCO, POMD'OR, DOCTOR JET, BTICINO, KERMI; официальным дистрибьютором еще более десятка отечественных и зарубежных производителей.

ПАНОРАМА, Томск

Адрес
Телефон
проспект Комсомольский, 61, Сибирская, 9/1
523-060, 696-910

 

"ПАНОРАМА, торгово-производственное объединение" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами