Вы здесь

» САТУРН-Т, турагентство в Томске

предлагает: Отдых по всему миру, бизнес-туры, круизы, детский отдых, горящие туры

САТУРН-Т, турагентство

Компания "ТК "Сатурн-Т" стабильно работает на туристическом рынке Томска c 1992г. и имеет награды и почетные грамоты как Администрации Томской области, так и туроператоров-партнеров. Основные принципы работы - поиск новых направлений, надежность и добросовестность/

Основные направления: Испания, Турция, Тунис, Россия, Абхазия, ОАЭ, Египет, Индия.

Другие направления: Италия, Франция, Чехия, Болгария, Греция и т.д.

Виды туров:
 - Пляжный отдых

-  Экскурсионные путешествия

-  Комбинированные туры: экскурсии+отдых

-  Оздоровительные туры

-  Образовательные программы

-  Для детей и молодежи

-  Шоп-туры

-  Комбинированные туры: шоп+отдых

-  Паломнические туры

-  Отдых на зимних курортах

-  Новогодние туры

-  Горные лыжи

Компания является официальным участником программы "Капитал клуб" международного многопрофильного оператора "Капитал тур" и предоставляет широкий спектр услуг: путешествия и отдых по всему миру, лечение в России и за рубежом, детский и молодежный отдых, образовательные туры, бизнес- и шоп-туры, инсентив-туры, круизы.

 Все сотрудники компании имеют высшее образование и постоянно повышают уровень своей профессиональной подготовки, посещая специализированные семинары туроператоров-партнеров в России и за рубежом, ежегодные туристические выставки и форумы.

 Мы закажем для вас любые самые экзотические индивидуальные туры, исполним все ваши желания, гарантируя при этом высокое качество обслуживания.

 Наши постоянные партнеры - солидные туристические фирмы в таких странах, как Франция, Италия, Испания, Болгария и других. Воспользовавшись однажды услугами "Сатурна", туристы обычно становятся нашими постоянными клиентами.

Режим работы с 10:00 - 19:00, кроме субботы и воскресенья..

САТУРН-Т, турагентство

Email: 
travel [at] saturn-tour.ru
Адрес
Телефон
Белинского д. 15 оф. 611
(3822) 510-431, 510-092

 

"САТУРН-Т, турагентство" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами