предлагает: Мы ценим взаимовыгодные, долгосрочные и комфортные отношения с нашими клиентами

Страховая Группа « СОГАЗ »

основана в 1993 году и является на сегодняшний день одним из крупнейших в России универсальных страховщиков федерального масштаба.

Мы предлагаем более 130 программ страхования, которые покрывают самые разнообразные риски в сфере имущественного и личного страхования, а также страхования ответственности. 

Своей главной задачей мы видим минимизацию рисков компаний и помощь в построении наиболее эффективного и устойчивого бизнеса вне зависимости от специализации, формы собственности и размера компании.

Более чем 15-летний опыт работы на рынке и глубокое знание отраслевых особенностей позволили нам разработать уникальные предложения, учитывающие задачи и потребности самых разных клиентов, и заслужить репутацию стабильного, надежного и ответственного партнера.

Мы ценим взаимовыгодные, долгосрочные и комфортные отношения с нашими клиентами, и рады стать опорой успехам и достижениям вашего бизнеса.

СОГАЗ, страховая группа, Томск

Адрес
Телефон
ул. Загорная, 4
284-900, 284-901

 

"СОГАЗ, страховая компания" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами