Вы здесь

» СОЗВЕЗДИЕ КАМНЕЙ, авторский салон Марины Бельцевой в Томске

предлагает: Ювелирные изделия в авторском стиле с использованием природных камней.

СОЗВЕЗДИЕ КАМНЕЙ,

авторский салон Марины Бельцевой

Украшения из красивых и редких камней не выходят из моды на протяжении тысячелетий. Сегодня, когда повсюду человека окружают искусственные материалы, красота, созданная природой, стала для нас, еще более привлекательной.

 Наша компания - это творческая мастерская «Томгем» созданная в 1995 году и авторский салон Созвездие камней, под руководством Бельцевой Марины Владимировны (членом творческого союза художников, экспертом в области минералогии и драгоценных металлов). В начале 2009 года мы получили патентное право на использование торгового знака, поэтому вся производимая нами продукция выпускается под фирменным торговым знаком «ТОМGЕМ».

Наша творческая мастерская специализируется на изготовлении ювелирных украшений в авторском стиле, дизайне, с использованием исключительно природных камней со всего мира, а также камней обладоющих различными эффектами:

Эффект астеризма (звездчатый сапфир, рубин)

Эффект кошачьего глаза (нефрит, турмалин и т.д.)

Эффект лунного камня (адуляр, лабрадор)

Все наши украшения ручной работы, это делает их уникальными, так как каждое украшение создается в единственном экземпляре.

Мы работаем с металлами только высокой пробы (серебро 925 пробы, золото белое, красное и желтое 585 и 750 пробы, а так же родий).

При работе с серебром используется технология гальванического покрытия родием (черным и белым), это позволяет изделиям выглядеть превосходно на протяжении многих лет, серебро не окисляется и не чернеет.

Одним из наших главных направлений деятельности является работа на заказ.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, подбор камней и разработка уникального стиля и дизайна украшения под заказчика.

В 2007 году был открыт авторский салон «Созвездие камней» (ранее существовавший лишь как небольшой отдел).

Салон «Созвездие камней» специализируется на продаже изделий исключительно из природных камней. В салоне представлен широкий ассортимент:

Ювелирные украшения из камней в серебре и золоте

Камнерезные изделия (бусы, колье, серьги и браслеты).

Резьба по камню (фигурки из цельного камня, картины в стиле мозаики)

Ограненные вставки, кабошоны

А так же коллекционные камни (необработанные кристаллы и т.д.)

В салоне работают высоко квалифицированные продавцы-консультанты и дизайнер, они предоставят Вам полную информацию об представленном многообразии изделий, а так же Вы сможете заказать ювелирные изделия.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, подбор камней и разработка уникального стиля и дизайна сделают Вас обладателем эксклюзивного украшения из натуральных природных камней.

СОЗВЕЗДИЕ КАМНЕЙ, авторский салон Марины Бельцевой

Адрес
Телефон
ул. Красноармейская, 105
555-818

 

"СОЗВЕЗДИЕ КАМНЕЙ, авторский салон Марины Бельцевой" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами