Вы здесь

» ТЕСТ-ДРАЙВ, автосервис в Томске

предлагает: Техобслуживание автомобилей, ремонт двигателя, подвески, диагностика, шиномонтаж

ТЕСТ-ДРАЙВ, автосервис

Автосервис Тест-Драйв осуществляет ремонт и техническое обслуживание (ТО) автомобилей отечественных и иностранных марок.

Чёткая организация производственных процессов, высокая квалификация персонала и его ответственный подход к делу, оснащённость предприятия самым современным оборудованием и инструментом – основные составляющие качественной и оперативной работы нашего автосервиса
 
Техническое обслуживание производится для поддержания автомобиля в исправном техническом состоянии и увеличения срока его безотказной работы. Своевременное выявление и устранение неисправностей автомобиля дает возможность предотвратить более серьезные поломки. Транспортное средство, которое своевременно и в полном объеме проходит диагностику и техническое обслуживание, имеет более длительный срок службы, что позволяет его хозяину экономить время и деньги.
 
 Выполнение работ по техническому обслуживанию автомобиля требует работы специалистов высокой квалификации, обладающих знаниями специального диагностического оборудования и умением работать со специализированным инструментом. Квалифицированный персонал нашего автосервиса соответствует всем этим требованиям.
 
 При проведении технического обслуживания автомобилей проводятся следующие операции: замена рабочих жидкостей и фильтрующих элементов, срок службы которых закончился, проверка состояния и, при необходимости, замена узлов и агрегатов автомобиля, срок службы которых кратен периодам технического обслуживания, проверка работоспособности жизненно важных узлов и агрегатов и их профилактика, если это предусмотрено заводом-производителем.
     
 В автосервисе проводятся различные виды работ:
диагностика, текущий и капитальный ремонт двигателя, подвески, КПП, тестирование и промывка инжекторов, замена масел и других спецжидкостей.
 
Мы располагаем полным комплексом технологического оборудования и инструмента, необходимым для ремонта узлов, агрегатов и систем современного автомобиля.
Диагностика и выявление неисправностей при этом производятся бесплатно.
 
Всегда в наличии имеются моторные масла Shell, Castrol, Mobil 
 
Шиномонтаж и балансировка колес. Высококачественные немецкие шиномонтажный и балансировочный станки, имеющиеся в нашем автосервисе, позволяют качественно и оперативно осуществить сборку-разборку, шиномонтаж и балансировку колеса.
 
ТЕСТ-ДРАЙВ, автосервис
Адрес
Телефон
ул. Московский тракт, 52
593-353

 

"ТЕСТ-ДРАЙВ, автосервис" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами